Форум для девчонок.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для девчонок.

Лучшее впереди!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вы когда-то засыпали на уроках?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
duce

duce


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 35
Откуда : Прилуки, Украаина

Вы когда-то засыпали на уроках? Empty
СообщениеТема: Вы когда-то засыпали на уроках?   Вы когда-то засыпали на уроках? EmptyВс Сен 20, 2009 3:26 pm

Ну? Только чесно.

Роскажу о себе. Учился в училище культуры и искуств в другом городе. Каждые выходные ездил домой. И понятно, что каждый понедельник нужно было возвращатся в общагу. Автобус отправлялся в 5:00. Ну, поскольку ложусь спать я поздно, то обычно в такие дни вообще на ложился спать. Приехал в 6:15. Пришел в общежитие. В комнате кроме меня жило ещё 3 чловека и будить их не хотелось. Ну, вы понимаете, сумки, пакеты... Шелестом своим я бы розбудил всех. Поскольку учебеное заведение то спецефическое у меня был ключ от кабинета где я занимался музыкой. Пошел туда. Взял баян, поиграл немного. До пар время ещё оставалось, но если бы лёг спать в кабинете, то понятно что проспал бы. Пошел в комнату. Все уже не спали. Выпил кофе, собрал в папку тетрадки, ручку. Пошли на пары.
Сидел я за первой партой возле учительского стола. Первая пара была история Украины. Я по первой специальности психолог и учитель истории. Было учится не сложно, поскольку знал всю програму. Ну, сел преподша что-то роказывает, а меня на сон пробивает... Алёнка раз под бок толкнула, мол, не спи. Это повторялось несколько раз. Потом я поставил перед собой книгу - типа читаю, лёг и заснул. Проснулся от того, что преподша толкнула, и спросила:
- Что снилось?
- Ваш предмет. - говорю я.
- Когда ты приехал?
- Сегодня утром.
- Может ты иди в общежитие и поспи?
- Нет, я же пар не прогуливаю.
- Ну тогда держись, не спи, ты тут самый старший, так не подавай плохой пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора
Admin
Флора


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Омск,Марьяновка

Вы когда-то засыпали на уроках? Empty
СообщениеТема: Re: Вы когда-то засыпали на уроках?   Вы когда-то засыпали на уроках? EmptyВс Сен 20, 2009 9:07 pm

Нет.Не засыпала.У нас училки строгие!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reai73.forum2x2.ru
duce

duce


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 35
Откуда : Прилуки, Украаина

Вы когда-то засыпали на уроках? Empty
СообщениеТема: Re: Вы когда-то засыпали на уроках?   Вы когда-то засыпали на уроках? EmptyВс Сен 20, 2009 9:23 pm

У нас тоже, но... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора
Admin
Флора


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Омск,Марьяновка

Вы когда-то засыпали на уроках? Empty
СообщениеТема: Re: Вы когда-то засыпали на уроках?   Вы когда-то засыпали на уроках? EmptyВс Сен 20, 2009 9:24 pm

Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://reai73.forum2x2.ru
 
Вы когда-то засыпали на уроках?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девчонок. :: Ваша первая категория :: Учеба-
Перейти: